Ansprechpartner

Deine Ansprechpartner für die Ausbildung

Norbert Hagemann
Tel: +49 (0)5401 3392 80
Norbert.Hagemann@kraussmaffei.com

Thomas Ligendza
Tel: +49 (0)511 5702 106
Thomas.Ligendza@kraussmaffei.com

Friedrich Meinecke
Tel: +49 (0)5563 705 155
Friedrich.Meinecke@burgsmueller.de

Stefanie Hartl
Tel: +49 (0)89 8899 3647
Stefanie.Hartl@kraussmaffei.com

Harald Pollerer
Tel: +49 (0)8122 9782 103
Harald.Pollerer@kraussmaffei.com

Heike Kopp
Tel: +49 (0)8122 9782 35
Heike.Kopp@kraussmaffei.com

Stefan Bachmeier
Tel: +49 (0)9142 979
Stefan.Bachmeier@kraussmaffei.com

Mathias Buffen
Tel: +49 (0)2162 10208 54
Matthias.Buffen@kraussmaffei.com

Sibylla Fischer
Tel: +41 (0)55 618  61 11
Sibylla.Fischer@kraussmaffei.com

Haben wir Dein Interesse geweckt? Unsere aktuell ausgeschriebenen Positionen findest Du  hier